вторник, 23 декабря 2014 г.

Конверт для денег Новогодний

Это мой первый опыт в создании мягкого конверта. До этого я делала обычные конвертики из скрап бумаги и декора. А тут, после целого десятка альбомов, мне пришла идея сделать конверт с мягкой обложкой. Вот что из этого получилось))






 Украсила большой вязаной салфеткой, которая напоминает снежинку. Получилось интересно и на титульную сторону, и обратная сторона получилась с декором)


А это внутри. Просили распечатать сертификат и сделать кармашек для спонсирования данного сертификата)



Вот хочется еще поучаствовать в конкурсе от блога  Декоративный город 
Из обязательных элементов у меня связаная снежинка и птичка, а еще снежинка на брадсе, А так же картинка внутри конверта с елочными игрушками - Все присутствует!)) 


4 комментария:

  1. Диана, привет. Я в шоке. У меня вопрос - ты когда все успеваешь, я тоже у Тани на курсах, но такое количество альбомов осилить:)) - герой! Хотела спросить - ты случайно на Арт Джамп не едешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) я ничего не успеваю..... хочется намного больше!!!!
      у Танюши я на 3х курсах, еще у Жени Захаровой, и у Нади Smila. А еще по скайпу учусь керамической флористике у Жени Волосовой. Короче нагребла кучу всего, потихонечку все делаю...... А вообще мне помогает муж. 2 часа вечером он занимается с сыном, а я работаю. Потом после укладывания спать мелкого еще часик - другой сажусь работать. Ну а все дела по дому мы поделили с мужем пополам)))

      На арт джамп очень хотела поехать, но пока у меня не получится, малыша оставить не с кем, на три дня на папу годовалого малявку я не смогу оставить. Да и финансовое положение нашей страны обрезало мне все планы. Так рада , что успела к девочкам на курсы устроится, а главное проплатить все))))

      Удалить
    2. Умница, у тебя все отлично получается. А я еду с дочерью - ей 14, тоже скраперша. Немного расстроилась, когда Вика и Таня отказались, но потом решила, что все равно хочу.

      Удалить
    3. спасибо))))
      класс!!!! даж завидую))) потом расскажешь))

      Удалить