вторник, 23 декабря 2014 г.

Миник Шебби-Шик.

         Пока малыш спит, покажу еще пара альбомом - сколько успею . Вообще раньше сын спал по 3 раза, а теперь мы потихоньку начали переходить на сон 1 раз в день. Но правда еще не всегда так получается.

        Так вот, этот мини альбом все с тех же кусов Тани Дудкиной Мини формат. Стиль шебби-шик.

        Я оооочень давно хотела попробовать этот стиль, он мне очень нравится, но как-то не было повода, да  и страшненько было. А еще не хватало материалов для такой роскоши. А тут и  накупила кучу молдов и чипиков фирмы Просвет. И я сижу балдю!!!!! Попробую отдельным постом показать запасы своего хомяка)))) Ну и повод появился - Таня дала задание! 
         Сделала я его на одном дыхание, правда накосячила чуток. Я же уже писала,что отказалась вообще от альбомов на кольцах! Теперь только переплеты!!!! либо простенькие по Виноградовой, либо применяю знания полученные от Светланы Ковтун. Этот альбом сделан моим любимым переплетом , только расстояние между страниц 1,5 см.
А косяк был в том,что я изначально сделала 5 разворотов - т.е. оформила 10 страничек. Потом села делать переплет, и опа, почему-то меня торкнуло и я сделала 6 разворотов)) Пришлось делать еще 2 странички))) 
       Вот что в итоге получилось: Использовала по максимуму гипсовые фигурки, чипборд и жемчуг. Каждый разворот старалась сделать в одной цветовой гамме, кое где добавляла пятна поярче, а то уж сильно он бледный для меня получился) 




























А вы догадались, какой из разворотов мне пришлось доделывать??))


Ну, а еще я хочу попробовать свои силы в 2х заданиях. Первое "В стиле Шебби" с блогом Скрап пуговка . Думаю шебби у меня получилось все же))) А чипики у меня почти на каждой страничке, и конечно же они украшены жемчугом!



А еще одно очень интересное задание от блога Ванильные мечты.
Крылатое - вообще эта тема для меня главное последнее время. После рождения сына(год назад) меня потянула на некую нежность, воздушность, ангелов, фей, на что-то сказочное. А крылья вообще стали моим любимым декором)))
В этом альбоме есть и ангел и пара крыльев - совсем что-то волшебное, а есть и парачка фей с крылышками 0 тоже некая сказка.




     

3 комментария:

  1. Какой цветочный альбомчик! пусть будет много-много волшебства в жизни!
    Ванильное вам спасибо! И счастливого Рождества!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам огромное, Елена. И вас с Рождеством)

      Удалить
  2. Диана, спасибо, что творите со СрапПуговкой.

    ОтветитьУдалить